Восхищение профессионализмом воспитателей д/с №179

Хочется отметить воспитателей гр. №9 д/с “Дельфинчик”.Они ведут нашу группу с яслей уже 4-ый учебный год. Нареканий не вызывали, а только, наоборот, восхищение их профессионализмом.

Королёва Н.А. – опытный педагог, это было понятно с самого начала. Хорошо разбирается в детях, понимает тонкую организацию каждого ребёнка. Наши дети дисциплинированные, Н.А. внесла огромный вклад в развитие нравственных качеств детей. Она всегда полна идей, как сделать лучше группу и участок, она отличный организатор и мотиватор, очень хорошо понимает, что нужно детям, чтобы им было интересно проводить время в детском саду. Дети занимают лучшие места в сетевых конкурсах “Мечтай! Исследуй! Размышляй!”
Градобоева С.В. – очень чуткий, добрый воспитатель. Также очень любит детей и дети к ней тянутся. Проводит прекрасные занятия в группе и на улице всегда умеет увлечь детей интересными играми и творческими заданиями. Мягко и деликатно подходит к любой проблеме. Также большой вклад вносит в эстетическое оформление группы и участка.
Видно, что воспитатели полностью отдаются своему делу и душой всегда переживают за всех. Много времени и сил тратят на формирование хороших условий для наших детей. Мы очень рады, что нам достались такие замечательные педагоги. И к Дню воспитателя хочется объявить благодарность им за их труд, терпение и понимание.
Родители группы №9 д/с №179 “Дельфинчик”

Добавить комментарий