«Благотворительная акция, посвященная Международному дню инвалидов в детском саду № 53»

В детском саду № 53 прошла благотворительная акция по добровольному сбору для детей развивающих игр-пазлов «От души и для души». Акция приурочена Международному дню инвалидов.

Мы предложили всем не равнодушным подарить вместе с нами маленькую частичку тепла и радости детям-инвалидам реабилитационного центра. В общем деле приняли участие родители, педагоги и дети всех групп детского сада.

Благотворительные акции важны, так как они предоставляют людям возможность делать добрые дела. Благотворительность – это не только проявление милосердия, но и важный элемент для успеха каждого человека.

Всем миром мы собрали 22 игры – пазлы для детей разного возраста. Пазлы новые, красочные, хорошего качества, понравятся и малышам и детям постарше. Надеемся, наш подарок порадует маленьких читателей реабилитационного центра № 5 Дзержинского района.

Всем участникам акции объявлена большая благодарность. Делать добрые дела не так уж и сложно. Лев Толстой говорил: «Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе», мы с ним согласны.