Воспитанники и педагоги детских садов МАДОУ д/с «Детство» поздравили представителей АО НПК «Уралвагонзавод» с 85  летним юбилеем предприятия

История детских садов МАДОУ д/с «Детство» неразрывно связана с историей предприятия. Сложилось так, что детские сады были в составе Уралвагонзавода с  1936 года,  а  в 2008  году были переданы в Муниципалитет, но связи сохранились и вышли на новый этап развития, обрели форму социального партнерства.

9 сентября 2021 года воспитанники и педагоги детских садов МАДОУ д/с «Детство» подготовили праздничный концерт «Детство поздравляет родной завод», посвященный 85 – летию предприятия. Поздравления принимали исполнительный директор АО НПК «Уралвагозавод» В.Н.Рощупкин, директор Центра подготовки персонала С.В.Васильев,   руководители структурных подразделений АО НПК «Уралвагонзавод».

Воспитанники детских садов не только подготовили поздравительные концертные номера, но и подарили огромную открытку с поздравлениями и пожеланиями  от каждого из 43 детских садов объединения.

За много лет, крепкой дружбы, делового сотрудничества между предприятием и детскими садами в жизни  случилось много  хорошего, и   думается, что  самое лучшее еще впереди. 

От всего сердца еще раз мы вас  поздравляем с юбилеем АО НПК «Уралвагонзавод»!