Детскому саду – 30 лет!

МАДОУ детского сада «Детство» комбинированного вида структурное подразделение № 206 12 ноября отметил свой Юбилейный День рождения. В 1989 году он впервые открыл двери для дошколят.

Празднование Дня Рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных гостей, здесь присутствовали люди, которые внесли свой вклад в воспитание подрастающего поколения. Это сотрудники, отработавшие в детском саду немалое количество лет.

Концертная программа прошла в формате путешествия во времени. Дети пели добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные и веселые танцы.  Исполнительское мастерство коллектива приятно удивило всех присутствующих.

30 лет – для истории это всего лишь миг, но для многих поколений выпускников, ветеранов педагогического труда и нынешних воспитателей незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы для новой творческой деятельности.