Дошкольники МАДОУ д/с «Детство» делают «Первые шаги в науку» и побеждают

28 апреля 2021 года состоялся финал III Всероссийского конкурса для одаренных и талантливых детей “Первые шаги в науку”-2021, в конкурсе приняли участие более 500 детских проектов из разных уголков нашей страны. В финале конкурса от МАДОУ д/с «Детство» приняли участие детские сады № 144 и № 204, которые достойно представили детские проекты.

Проект «Детские дворы для детворы», представленный воспитанницей детского  сада  № 204 в секции «Творчество» отмечен специальным призом от Духовно – творческого центра «7-Я» г. Москва, а проект «Голография – необычное в обычном» детского сада № 144  занял III место в секции «Физика / Математика», автор проекта Виктория Б. сказала, что такой проект она выбрала не случайно «голограмма скоро прочно войдет в жизнь каждого человека».

Дошкольники МАДОУ д/с «Детство» делают свои первые научные открытия, представляют их на конкурсах различного уровня и побеждают. Успех начинается с Детства.

От всей души поздравляем наших победителей и желаем новых творческих идей, стремления развиваться и познавать все больше.  Вперед, к новым победам!