«Лучший наставник в сфере физической культуры и спорта»

Инструктор по физической культуре МАДОУ д/с «Детство» победитель регионального конкурса «Лучший наставник в сфере физической культуры и спорта»

С 1 по 26 февраля 2021 года с целью выявления лучших организаторов физкультурно-спортивной деятельности на территории Свердловской области прошел  открытый региональный конкурс «Лучший наставник в сфере физической культуры и спорта».

Инструктор по физической культуре из детского сада № 204 МАДОУ д/с «Детство» Наталья Павловна Булайтене стала победителем конкурса в номинации «Лучший педагог дошкольного образования в сфере физической культуры и спорта».

В рамках данного конкурса были представлены достижения кандидата и воспитанников по направлению физической культуры, победы в Фестивалях  ГТО, особенности организации физической культуры в детском саду, с использованием современных здоровьесберегающих технологий.

Наталья Павловна стала номинантом  из 50 кандидатов, которая прошла на этап публичного голосования на сайте «Регионального центра развития физической культуры и спорта» и набрала более 9 000 голосов.

http://rcfks-karate.ru/page17705491.html (итоги можно посмотреть по ссылке)