Отчётный концерт танцевальной студии «Озорной каблучок» д.с. №199.

24 мая  в нашем детском саду прошёл настоящий праздник танца – отчётный концерт танцевальной студии «Озорной каблучок». В этот день  в музыкальном зале развернулось яркое, увлекательное представление, ставшее результатом  большой кропотливой работы  и неустанного творческого  поиска музыкального руководителя Беликовой Ирины Михайловны.

Концертная программа была разнообразна и интересна, концерт получился очень  ярким и красочным. Ведущими праздника были дети подготовительной группы. Они предложили всем гостям отправиться в морское путешествие в удивительную страну Детства. Дети младших групп  восхитили всех гостей своим старанием, непосредственностью и главное большим желанием выступать на сцене. Яркие и многообразные костюмы добавили очарования к мастерству выступавших детей. Приятным сюрпризом в конце праздника для всех стал бесподобный и нежный танец родителей с дочками.

Концертная программа танцевальной студии собрала  целый     зал друзей. Зрители  очень тепло встречали маленьких артистов и не скупились на аплодисменты. Концерт вызвал много тёплых и радостных эмоций. Поздравить детей и вручить дипломы родителям  пришла заведующая детским садом Селивёрстова И.Р.