СПАРТАКИАДА «Спорт – молодость и опыт!»

03 декабря 2019 в МАДОУ д/с «Детство» прошла спартакиада «Спорт – молодость и опыт!». Спортивное мероприятие состоялось при поддержке Первичной профсоюзной организации МАДОУ д/с «Детство».

В спартакиаде приняли участие 45 педагогов, из них 36 молодых специалистов объединения, которые дружной, творческой, инициативной командой влились в педагогические коллективы детских садов МАДОУ д/с «Детство».

Молодые педагоги наряду с опытными коллегами наставниками продемонстрировали не только отличную физическую подготовку, целеустремленность к победе, но и проявили смекалку, разносторонние знания в ходе интеллектуальных этапов мероприятия.

Участники спартакиады отмечены благодарственными письмами от директора МАДОУ д/с «Детство» Надежды Викторовны Шадриной. Команда победителей награждена дипломами за высокие спортивные результаты и пропаганду здорового образа жизни. В качестве приза победители спартакиады «Спорт – молодость и опыт!» награждены от Первичной профсоюзной организации, членами которой являются все участники мероприятия, подарочными абонементами на плавание во Дворец водного спорта Уралвагонзавод».

Так держать!