День здоровья в ДЕТСТВЕ

27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. В этот день их благодарят за мудрость, терпение, любовь к детям и своей профессии, ведь именно от этих людей зависит то, какими вырастут малыши. В объединении детских садов МАДОУ д/с «Детство» руководители решили отойти от традиционного празднование Дня дошкольного работника и отправиться на День здоровья, приуроченный к этому прекрасному мероприятию.

В рамках областного проекта «Профсоюз – территория здоровья» первичная профсоюзная организация и администрация МАДОУ д/с Детство» при поддержке Городского профессионального союза работников образования организовали День здоровья для коллектива заведующих структурных подразделений. С самого утра,  заведующие 43 детских садов во главе с директором объединения МАДОУ д/с «Детство» Надеждой Викторовной отправились на базу отдыха «Чистая заводь» в деревне Тёмно – Осинова.

Прекрасная, живописная природа уральского края, отличное настроение позволили не только хорошо провести время, но и получить заряд бодрости в ходе спортивных эстафет, игр и соревнований на свежем воздухе. Праздничное настроение подарила и природа, балуя всех собравшихся на Дне здоровья великолепными пейзажами и солнечным днём.

МАДОУ д/с «Детство» выражает благодарность городскому профессиональному союзу работников образования в лице Кузнецовой Людмиле Геннадьевне за прекрасное мероприятие и позитивное настроение!!!