Основные сведения МАДОУ «ДЕТСТВО»

Дата создания образовательной организации: 18.07.2014

Учредителем образовательной организации: является му­ниципальное образование город Нижний Тагил (далее – Учредитель). Функции и полномочия учредителя Учреждения при его создании от имени Администрации города Нижний Тагил осуществляет муниципальное управление образова­ния Администрации города Нижний Тагил.

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Детство» комбинированного вида.

В МАДОУ детский сад «Детство» входит 43 структурных подразделения.

Местонахождение образовательной организации и ее филиалов: Административный корпус МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида находится:

Юридический адрес — Свердловская область, г. Нижний Тагил, 622004,  ул.Бобкова 6.

Фактический адрес Свердловская область, г.Нижний Тагил, 622051, пр-т Дзержинского 42.

 

Адреса структурных подразделений

ДОУ

АДРЕС

23

Зари 29

29

Ленинградский 90

31

Авангардная 43

32

Ленинградский 42а

38

Ленинградский 49а

49

Орджоникидзе 36а

53

Дзержинского 33а

56

Энтузиастов 62

57

Правды 19а

59

Ленинградский 99а

64

Коминтерна 48

75

Вагоностроителей 43а

76

Ленинградский 5а

77

Тельмана 24

79

Ленинградский 56

87

Чайковского 68а

89

Юности 25

90

Молодежная 9а

112

Урожайная 212

113

Авангардная 41

118

Вагоностроителей 32а

122

Басова 4

139

1 корпус - Энтузиастов 55а;
2 корпус - Энтузиастов 55

143

Басова 7

144

Коминтерна 46

160

Чайковского 125

167

Чайковского 125а

171

Энтузиастов 76б

175

Сибирская 85

179

Пихтовая 8

181

Свердлова 21

183

Сибирская 87

185

Молодежная 11а

187

Тельмана 15

189

Калинина 103

190

Парковая 3

192

Бобкова 20

193

Пихтовая 43

194

Пихтовая 45

198

Зари 101

199

Бобкова 6

204

Алтайская 45

206

Ленинградский 30а

График работы МАДОУ д/с «Детство» ежедневно с 8.00 до 17.00

Руководители:

Директор: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Перерыв: 12.30 – 13.20

 

Заместитель директора по ВМР: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Перерыв: 12.30 – 13.20

 

Заместитель директора по АХР: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Перерыв: 12.30 – 13.20

 

Главный бухгалтер: пятидневная рабочая неделя с понедельника  по пятницу с 8.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Перерыв: 12.30 – 13.20

 

Режим работы структурных подразделений: ежедневный 12-часовой рабочий день с понедельника по пятницу

График работы структурных подразделений: с 7.00 — 19.00

График работы заведующих структурных подразделений: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

Часы приема граждан по вопросам постановки на учет, зачисления и переводов детей осуществляются

Вторник: 14.00 – 17.00; Пятница: 9.00 – 12.00

 

Адрес электронный почты учреждения МАДОУ «ДЕТСТВО»: otdel@detstvo-nt.ru

ДОЛЖНОСТЬ

Ф.И.О

ТЕЛЕФОН

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Директор

Шадрина Надежда Викторовна

33-60-33

Заместитель директора по воспитательной и методической работе.

Степанова Надежда Валериановна

33-61-76

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Маскалёва Татьяна Викторовна

33-60-35

Главный бухгалтер

Волкова Надежда Владимировна

33-61-94

Заместитель главного бухгалтера

Бушуева Татьяна Юрьевна

33-63-46

Методист

Гильманова Ольга Леонидовна

33-63-25

Специалист по охране труда

Свирихина Ирина Леонидовна

33-60-26

Специалист ГО

Миронова Ирина Владимировна

33-60-26

Ведущий специалист по кадрам

Емельянов Никита Сергеевич

33-63-35

kadr@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №23

Романова Елена Афанасьевна

33-17-83

23@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №29

Шевелёва Анна Владимировна

36-04-52

29@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №31

Лукьянчикова Татьяна Анатольевна

33-27-17

31@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №32

Голубкова Наталья Васильевна

33-21-19

andreyka-nt@mail.ru

Заведующая СП №38

Резникова Анастасия Андреевна

33-06-27

38@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №49

Ерохина Оксана Михайловна

33-34-49

49@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №53

Андросенко Елена Тадеушна

33-53-67

androsenko53@mail.ru

Заведующая СП №56

Митина Ольга Юрьевна

33-00-05

dou.victoriya@yandex.ru

Заведующая СП №57

Комарова Надежда Александровна

33-22-68

ds.57.snegok@yandex.ru

Заведующая СП №59

Хрулёва Ольга Николаевна

33-55-03

detskiysad_59@mail.ru

Заведующая СП №64

Миронова Евгения Викторовна

33-34-73

64@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №75

Моисеева Алёна Викторовна

29-39-93

75@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №76

Носырь Наталья Дмитриевна

36-19-96

76@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №77

Бромберг Ольга Васильевна

33-13-07

77@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №79

Белоусова Евгения Анатольевна

36-19-95

79@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №87

Куренкова Елена Александровна

29-44-34

87@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №89

Баранова Галина Николаевна

33-37-38

89@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №90

Козионова Светлана Николаевна

33-44-74

90@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №112

Чернова Елена Геннадьевна

40-12-00

112@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №113

Зайцева Наталья Викторовна

33-27-64

dou-113@yandex.ru

Заведующая СП №118

Бобылева Елена Юрьевна

33-08-43

dou-118@inbox.ru

Заведующая СП №122

Хуртина Марина Александровна

40-11-99

122@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №139

Салтанова Татьяна Борисовна

33-04-90

rodnichok139@yandex.ru

Заведующая СП №143

Мецкер Елена Юрьевна

32-93-32

mdou143-1@yandex.ru

Заведующая СП №144

Жидкова Мария Александровна

33-34-79

144@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №160

Фёдорова Светлана Валентиновна

33-56-63

160@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №167

Фёдорова Наталья Сергеевна

36-05-37

dou-167@inbox.ru

Заведующая СП №171

Евдокимова Татьяна Петровна

33-54-30

ds171-rodnichok@mail.ru

Заведующая СП №175

Завьялова Татьяна Алексеевна

33-15-85

175@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №179

Стрилец Анна Сергеевна

33-81-19

179@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №181

Таланцева Юлия Юрьевна

29-44-36

181@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №183

Гладкова Ольга Викторовна

33-53-45

dou-183@inbox.ru

Заведующая СП №185

Кемпф Елена Александровна

33-12-24

185@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №187

Гайнутдинова Яна Сергеевна

29-84-25

187@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №189

Ильиных Ольга Владимировна

29-44-37

189@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №190

Брякова Ольга Николаевна

33-76-90

190@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №192

Нетесова Наталья Ивановна

29-50-38

192@detstvo-nt.ru

Заведующая СП №193

Корчагина Светлана Григорьевна

31-37-79

detski193@yandex.ru

Заведующая СП №194

Карькова Ольга Петровна

31-38-45

doy194@yandex.ru

Заведующая СП №198

Иванова Наталья Юрьевна

31-95-30

katyusha_198@mail.ru

Заведующая СП №199

Селиверстова Ирина Рудольфовна

32-67-11

ir.ds199@yandex.ru

Заведующая СП №204

Малясова Марина Анатольевна

33-66-42

204buratino11@mail.ru

Заведующая СП №206

Колмогорцева Надежда Григорьевна

33-61-56

ds206@mail.ru

Председатель профсоюзного комитета

Щвецова Ольга Владимировна

33-08-13

Секретарь

Обвинцева Наталья Анатольевна

33-60-33

Инженер

Артемьев Александр Юрьевич

33-60-26

Электроник

Чернавский Александр Станиславович

+79632703433

Учет финансовых активов

-

33-61-93

Экономическая группа

-

33-61-84

Группа расчётов по заработной плате

-

33-57-40

Группа учета нефинансовых активов (продуктовая группа)

-

33-01-67

Группа расчёта с дебиторами по доходам (родительская группа)

-

33-63-44