Запись в детский сад

  • Как записать ребёнка в детский сад? 
    Информация внутри Отобразить

     

  • Правила предоставления ребенку места в детском саду
    Информация внутри Отобразить
     

 

  • Документы для приёма ребенка в детский сад 
    Информация внутри Отобразить

 
  1. 779 ПА – О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»
  2. 438_ПА – Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»
  3. 610_ПА – О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил и признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации города Нижний Тагил
  4. Постановление от 05.12.2022 г. № 2595-ПА “Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования и установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования”
  5. Постановление от 10.01.2024г. № 27-ПА — О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 14.01.2014 № 12-ПА «Об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы ДО»