Педагог МАДОУ д/с «Детство» бронзовый  медалист чемпионата WORLDSKILS RUSSIA по направлению «Навыки мудрых»

В рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Свердловской области 11 – 12 февраля 2022 года прошел Региональный чемпионат «Навыки мудрых» для профессионалов старше 50 лет по 14 компетенциям.

Педагог детского сада № 198  МАДОУ д/с «Детство» Зарифуллина Татьяна Александровна соревновалась в числе 7 конкурсантов  в компетенции «Дошкольное воспитание». В рамках конкурсных испытаний Татьяна Александровна  представила сюжетно – ролевую игру «Театр», вместе с волонтерами, которые выступали в роли детей, разработала интерактивную игру с использованием  SMART – доски, эвакуационный план театра, сконструировала игровое оборудование с помощью Лего – конструктора.

На втором конкурсном испытании разработала и реализовала  проект совместной деятельности детей, родителей и педагогов по теме: «Домашние питомцы» и презентовала его на родительском собрании, используя цифровые технологии.

Результатом участия в чемпионате стала победа и заслуженное III место. Татьяна Александровна  Зарифуллина бронзовый  медалист чемпионата.

«Учиться никогда не поздно» таков девиз данного направления!!!!

Фото предоставлены организаторами Регионального чемпионата «Навыки мудрых»

Личное фото Зарифуллиной Т.А.